СТОП коронавирус

29 октября 2021

Уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой по коронавирусной инфекции просим вас неукоснительно соблюдать в стенах университета санитарно-гигиенические требования и масочный режим. Вакцинация - лучшая защита от коронавируса! Вакцинируйтесь и своевременно ревакцинируйтесь! Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ваших родственников и коллег. Требуйте сторогого соблюдения масочного режима от студентов. Обо всех случаях необеспечения и нарушения санитарно-гигиенических требований со стороны администрации университета сообщайте в профсоюзный комитет. Желаем вам здоровья!