Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Профсоюзный комитет

×
Новости О профсоюзе Структура История профсоюза Документы Банк достижений профсоюза ТвГУ

Новости

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

28 декабря 2023

Дорогие коллеги! С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

      Прошедший 2023 год был богат важными и качественными для коллектива университета событиями. Почти на всех факультетах прошли крупные, всероссийского уровня конференции: на физико-техническом, историческом, юридическом, ИЯиМК, ИнЭУ, ИПОСТе и др. 

               Университет выдержал сложные и важные для вуза испытание приемной кампании. 

     Профсоюз и администрация ТвГУ отлично поработали в плане социального партнерства: дважды в течение года вносились изменения в “Положение об оплате труда” - в отношении льгот по обучению, по стажевым выплатам, почасовой оплате, критериям эффективности!

            Три больших - очень теплых и соединяющих нас корпоративных праздников -  было организовано в этом году: к Дню 8 марта, Дню Победы, Дню преподавателя высшей школы! Настоящий прорыв совершен университетом в хозяйственном плане: запущена насосная станция на Соминке, не работавшая 15 лет, в течение 3-х месяцев было освоено 20 млн рублей, направленных на ремонт окон, и новые окна были поставлены в студенческом общежитии на Спортивном пер.!

           Огромное спасибо всему университетскому коллективу, его руководству, врио ректора Смирнову Сергею Николаевичу за энергию и ответственность за судьбу университета, работоспособность и эффективность деятельности! И пусть все хорошее, что случилось в 2023 году, умножится в новом 2024 году! Пусть этот год будет для каждого успешным и благополучным, добрым и перспективным! Пусть всем хватит сил, здоровья и времени, чтобы успеть и потрудиться и отдохнуть! Пусть впереди всех ждут яркие впечатления, успехи в работе, счастье в семье! И пусть исполняются ваши мечты и самые заветные желания!

        

Ваш профком.