Отдых и здоровье наших детей!

27 июня 2022

Профсоюзный комитет ТвГУ принимает заявления от работников на частичную компенсацию затрат на приобретение работниками для своих детей (обучающихся в общеобразовательных учреждениях) путевок в оздоровительные лагеря или путевок на санаторно-курортное лечение.

Размер компенсации 4500 рублей, но не более 25% от стоимости путевки в муниципальные образовательные учреждения г.Твери и не более 50% от стоимости путевки в иные оздоровительные или санаторные учреждения.

Для получения компенсации необходимо подать в профком соответствующее заявление, оригинал обратного талона к путевке, платежные документы, подтверждающие факт оплаты и стоимость путевки.