С Днем Победы!

Дорогие коллеги!

Выражая самую глубокую благодарность поколению победителей, мужеством и самоотверженностью которых были завоеваны мир и свобода нашей Родины, профком преподавателей и сотрудников сердечно поздравляет коллектив университета с 77-ой годовщиной Великой Победы!

Сегодня в университете работают 23 сотрудника, имеющих статус “детей войны”. Приказом врио ректора Смирнова С.Н. в начале мая они будут поощрены стимулирующей  выплатой к Дню Победы.

С гордостью и благодарностью мы помним преподавателей и сотрудников пединститута, университета - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, которые трудились в вузе и которые внесены в университетский Реестр Памяти (212 имен).

5 мая в 12.00 у Стелы Памяти погибшим в годы войны студентам и сотрудникам состоится торжественный митинг в честь 77 годовщины победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех принять участие в этом общеуниверситетском празднике.