Профком информирует

4 декабря 2018

Уважаемые коллеги!

16 декабря 2018 г. для студентов университета планируется проведение культурно-массового мероприятия "Зимняя дорога" (экскурсия по Калязину, посещение Калязинского пункта космической связи, обед, анимационная программа), а также 14-16 декабря  проведение выездного оздоровительного мероприятия на базе санатория "Карачарово". Отбором студентов занимается служба социальной поддержки студентов. В сопровождении студентов могут принимать участие работники университета (5-6 чел. - экскурсия в Калязин, 2 чел. - оздоровление в Карачарово).

Заявления работников, желающих принять участие, принимаются в отделе по оздоровительной работе (Студенческий пер, 13-А, каб. 406,407, тел. 32-25-64)